Каталог сайтов inet.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Пансионат для пожилых в Калининграде - дом престарелых «ДоброДом»  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Калининграде и Калининградской области «ДоброДом» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Калининграде можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://kaliningrad-domprestarelyh.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kaliningrad-domprestarelyh.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2023-12-18 20:18:19





Популярные сайты:



Алитабс для мужчин: Алитабс – новое средство для быстрого восстановления потенции у мужчин. В составе содержатся натуральные компоненты.


Онлайн магазин Дом и Сад: Онлайн Магазин Дом и Сад. Предлагаем большой выбор товаров по доступным ценам. В нашем магазине Вы можете преобрести хозяйственные товары, принадлежности и приспособления для дачи, сада, дома, квартиры и многое другое.


Сервис поиска частных в России - дома престарелых «ПроПансионаты»: Сервис поиска частных и государственных домов престарелых, сиделок, санаториев для пожилых и инвалидов «ПроПансионаты» на территории РФ. Подобрать частный или государственный дом престарелых в РФ!


CHINA4BIZ– сервис оптовых поставок из Китая и Европы. поиск, аудит: CHINA4BIZ– сервис оптовых поставок из Китая и Европы. Наша специализация: поиск, аудит предприятия, выкуп, проверка качества, доставка товара из Китая. Мы доставляем товары из Китая в Россию, Беларусь и страны СНГ


Степан Володин | Эксперт по интернет-маркетингу и привлечению трафика: Полезные статьи и новости из мира digital-маркетинга, реальные и интересные кейсы, услуги по продвижению в интернете от маркетолога-практика и автора самых воруемых кейсов


Мультибрендовый магазин оригинальной косметики и парфюмерии: Мультибрендовый интернет-магазин оригинальной парфюмерии и косметики. Работаем для Вас с 2015 года!Наше уникальное торговое предложение - высококачественная парфюмерия и косметика по справедливой цене.


Сайт для всех-всех-всех: Сайт для всех-всех-всех… – да разве существует подобный сайт, который для всех-всех-всех? А вот, представь себе, читатель, – существует! Это сайт «Докорупо» – страна, ДО КОторой РУкой ПОдать!


Купить постельное бельё и домашний текстиль в интернет-магазине: Постельное бельё и домашний текстиль отличного качества по низким ценам от производителя. Удобная оплата. Доставка по России, в Белоруссию и Казахстан.


Караоке Мания - Аренда караоке в Санкт-Петербурге и области: Подарите себе и своим гостям праздник души и наслаждения! Каждый ваш гость расслабиться по полной и получит невероятное удовольствие от исполнения любимых песен в теплой уютной атмосфере.


Софт- удобные видео и фоторедакторы на русском, 350 спецэффектов: Уникальный и удобный софт на русском языке! Редакторы, ВидеоШОУ, Студия Эффектов, Видеомонтаж, Фотоколлаж, Домашняя Фотостудия, Фотомастер! Более 350 спецэффектов, фильтров и 3D анимаций, заставки и интро


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - inet.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.