Каталог сайтов inet.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


LubovLapkina.Ru: музыка и поэзия  


 Одна из самых известных поэтесс Ярославля - Лапкина Любовь Вячеславовна. Создатель музыкальных композиций для детей и взрослых. Проводит выступления в жанре поэтического концерта. Поэзия - движение - музыка, - это новое направление, которое Любовь Лапкина стремится создать в искусстве. При помощи творчества, поэзии Любовь пытается возродить духовность, видеть красоту природы, соизмерять свою жизнь с общечеловеческими ценностями. Все подробности на сайте!


Адрес сайта: http://lubovlapkina.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lubovlapkina.ru


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:39:18





Популярные сайты:



Ежедневный информационный астрологический портал: Infohoroscope.ru – это сайт, посетив который, вы обретете спокойствие, войдете в состояние релакса, настроитесь на вечный позитив, оттолкнетесь от проблем и насладитесь невероятной свободой мыслей.


Белая магия рун от опытного мага рунолога Инги Райской: Помощь опытного мага рунолога Инги Райской в любой сложной жизненной ситуации:чистка, защита Рунами, магия денег, любовная магия. Я сопровождаю своих клиентов до результата. Опыт работы более 25 лет


Применение искусственного интеллекта в малом и среднем бизнесе/ ДОМИИ: Изучайте и выбирайте подходящие ИИ-решения для бизнеса с кейс-биржей: лучшие практики, проверенные разработчики, ощутимые бизнес-эффекты. Найдите свою идею применения ИИ!


Профессиональный Таролог и Маг Марфа: Вы можете узнать есть ли на Вас порча, венец безбрачия, проклятия, сглаз, заклятия, другой негатив. Можно ли помочь Вашей семье, карьере. Определю сможет ли приворот вернуть Вашего любимого или связать Ваши судьбы.


Видеоклипы с участием Билана собраны на одном веб ресурсе: Огромное количество видео Димы Билана, для всех его фанатов. Фанаты непременно оценят наш веб портал.


FrendZa.Ru - Социальная сеть нового поколения!: На дворе 21 век, а ты еще не знаешь про нашу социальную сеть для нового поколения?! Не правильно поступаешь! Надо это исправлять! Просто заходи сайт, и ты погоузишься в мир нового общения!


Имбирные пряники ручной работы: Сувениры ручной работы, исключительно на заказ, только по предоплате. Есть доставка по России и Казахстану. В наличии ничего не бывает. Ваш подарок будет индивидуальный и уникальный.


Аренда атмосферного зала для йоги и танцев в 5 мин от м. Дмитровская: Открытое и светлое пространство со специальным паркетным покрытием, многоуровневой системой освещения и зеркалами, украшенное дизайнерскими арт-объектами в 5 минутах от м. Дмитровская.


Продукты от частного Фермера: Наша компания является производителем деревенских продуктов питания. Мы считаем себя ответственными за то, чтобы наши клиенты получали экологически чистую продукцию, которая не только полезна, но и безопасна для Вашего здоровья.


Швейцарские зубные импланты за 5 дней! Цена под ключ от 130 000: Швейцарские зубные импланты за 5 дней! Пожизненная гарантия! Цена "под ключ" от 130 тыс. руб. Полный спектр стоматологических услуг. Пациентам клиники - все рентгенографические исследования бесплатно


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - inet.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.