Каталог сайтов inet.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Читать бесплатно онлайн без регистрации  


 Если смотреть на Интернет вообще и электронные библиотеки в частности, это не только упорядоченная коллекция разнородных электронных документов, снабженных средствами навигации и поиска. Это хранилище информации. Раз запущенная туда, в том числе книга, журнал, она будет храниться вечно, по крайней мере, пока существует Человечество. Раз запущенный туда, файл будет многократно перекопироваться и, несмотря на то, что давно закроется исходный сайт, где постепенно накапливаются различные тексты, чаще литературные, но также научные и любые другие, вплоть до компьютерных программ, и медиа-файлы, каждый из которых самодостаточен, а может, впоследствии претерпит изменения и сама структура Интернета, этот файл где-то будет существовать и его можно будет разыскать, и в любой момент может быть востребован читателем.


Адрес сайта: http://cooksy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cooksy.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:39:18





Популярные сайты:



Нотариальный перевод район Южное Бутово: Основные направления деятельности бюро переводов: письменный перевод текстов, устный перевод (последовательный, синхронный).


Инновационные системы отопления Хитлайф в Калининграде: Инновационные системы отопления Хитлайф в Калининграде. Инфракрасная отопительная пленка «HeatLife» является лидером среди аналогичной продукции других производителей. Продукция компании Ondolia поставляется на рынки США, Китая и Японии.


мониторинг cs: Мониторинг cs 1.6 серверов - csmonitors.ru - мониторинг игровых серверов кс 1.6. Добавить сервер в мониторинг кс, найти сервер в мониторинге cs, скачать Мониторинг, cs мониторинг, кс мониторинг, монит


Шугаринг - услуги эпиляции сахарной пастой.: Предлагаем услуги эпиляции сахарной пастой - шугаринга на основе профессиональной продукции Saona Cosmetics. Процедура производиться на профессиональной кушетке с использованием одноразовых материалов. Г. Москва, ул. Демьяна Бедного, 17 корпус 3


Агентство Михая и К: ведущий в Воронеже. Контакты: +79525519912.: Агентство Михая и К предлагает услуги по планированию, оформлению и проведению мероприятий в городе Воронеж. Весь комплекс услуг по подготовке торжественных мероприятий: подготовка сценария, живая муз


Мастерская: реставрация дубовой мебели. Обращайтесь!: В наши услуги входит: реставрация (восстановление) антикварной мебели, в том числе стульев, диванов и пр., реставрация картин и икон, а также ремонт современной мебели и другие услуги. Звоните!


FOR ANY MOVE - Клуб для игры в мафию в Москве: Мы играем в центре Москвы. Наш клуб предпочитает городскую мафию, а это значит, что помимо «мирных жителей» и «мафии», у нас есть такие интересные персонажи, как «якудза», «путана» и «доктор»!


Комплексное повышение квалификации работников. Дистанционное обучение: Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки по профстандартам для строителей, медиков, бухгалтеров, педагогов, учителей, работников образования, педработников дистанционно.


Интернет-магазин UPAK92: Широкий ассортимент самых необходимых и качественных товаров для офиса. В нашем интернет-магазине всегда в наличии лучшие товары наиболее популярных торговых марок.


Дневник неспокойной пенсионерки: Дневник неспокойной пенсионерки. Статьи для размышления с пенсионерами о счастливой жизни на пенсии.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - inet.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.