Каталог сайтов inet.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Астрология, магия, непознанное»


Услуги мага, экстрасенса, целителя. Один вопрос бесплатно  


 На сайте Вы найдете информацию о том, как устроено мироздание, о магии, целительстве, волшебстве, к тому же, есть раздел "Бесплатная помощь по любым вопросам самостоятельно". В Разделе "Услуги" Вы можете посмотреть прейскурант на услуги, которые я произвожу. На 1-2 вопроса я отвечу бесплатно. Звонок по России за мой счет. Услуги следующие: консультации по вопросам здоровья, личной жизни, психическим заболеваниям, а также: диагностика, энергетическая чистка, работа в сфере любовных отношений, излечение от психических заболеваний.


Адрес сайта: http://www.anistas.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.anistas.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2016-11-14 18:39:00





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому в Запорожье - наркологическая клиника НоваЭра: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Запорожье, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Запорожье по низкой цене!


Газета Метро Плюс: последние новости в Украине сегодня. Размещение рекламы: Хотите почитать новости в Украине? Предлагаем Вашему вниманию первую полезную городскую газету Киева Метро Плюс. Здесь Вы сможете почитать мировые и украинские новости, новости из мира спорта и другие


Обслуживание и ремонт кондиционеров без скрытых платежей в Москве: Топ Эйр диагностируют и ремонтируют все типы бытовых кондиционеров и сплит-систем, а также системы управления кондиционированием для полупромышленных и промышленных зданий уже 12 лет на рынке.


Интернет-магазин детской одежды: Мамочкина Одежда. Лучшие бренды для Ваших детишек с доставкой по: Интернет-магазин детской одежды: Мамочкина Одежда предлагает широкий ассортимент детской одежды различных брендов, от недорогих моделей до лидеров рынка. Всегда вежливые менеджеры проконсультируют Вас


Медицинское оборудование, медтехника. Цены указаны на сайте.: Организация ДелфМедикал специализируется на производстве и продаже медицинской техники. В нашей компании Вы сможете приобрести медицинскую технику для оснащения медицинских кабинетов. Мед. техника, ко


Официальный сайт Эйвон, Вход в личный кабинет Эйвон, Эйвон: Официальный сайт Эйвон, регистрация представителей по всей РОССИИ и республике КРЫМ. Скидки на товары в каталоге Эйвон до 80%, подарки. Работа в компании Эйвон бизнес-партнером.


GENCELI Tourism - туры, туризм, Турция: На сайте турецкого оператора Genceli Tourism & Hospitality вы можете познакомиться со всеми возможными видами отдыха в Турции: от пляжного и экскурсионного до гастрономического и свадебного. И не только познакомиться, но и заказать.


Аренда квартир в Ялте. Отдых в Ялте.: В частном доме, представленном на сайте, вы можете снять наиболее подходящую квартиру. Заранее посмотреть фотографии, обстановку, узнать, что имеется внутри из необходимого вам.


Красивые качественые натяжные потолки от компании BESTSILING: Производство и монтаж качественых и красивых натяжных потолков от компании BESTSILING предлогающей большой выбор фактур от производителеи известных брендов от дорогих многоуровневых, парящих, перфарированых, тканевых, до эконом класса


Электро РАЙ - интернет магазин электронных новинок в Москве: Электро Рай- предлагает сегодня приобрести самую современную технику, без которой наша жизнь, на сегодняшний день, будет унылой! У нас можно купить дешевый для детей и взрослых гироскутер прямо сейчас!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - inet.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.